День матери

14.10.2021
В середине осени - 14 октября - в нашей стране, начиная с 1996 года празднуется светлый и тёплый праздник - День матери! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём Матери.

День матери

В середине осени - 14 октября - в нашей стране, начиная с 1996 года празднуется светлый и тёплый праздник - День матери!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём Матери.

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Материнская любовь хранит нас с младенчества, оберегает нас в трудные минуты жизни и окрыляет, помогая достигать новых высот.

Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Только через связь матери и ребенка можно воспитать в человеке любовь к своей семье и к своей Родине, помогающие нам  сохранять и передавать последующим поколениям духовные ценности и культурные традиции.

  Дорогие мамы, здоровья вам, сил и терпения! Пусть счастье и светлое  будущее ваших детей станут наградой за нежность, заботу, любовь  и безграничное терпение!